Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L450 Red Line 12x450 мм (1668051245) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L450 Red Line 12x450 мм (1668051245) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L450 Red Line 12x450 мм (1668051245) - фото 3
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L450 Red Line 12x450 мм (1668051245)
Код товара: MD_1357023
О товаре
Особенности:
  • диаметр 12 мм и общая длина 450 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
450 мм
Рабочая длина
390 мм
Диаметр
12 мм