Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L260 Red Line 14x260 мм (1668051426) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L260 Red Line 14x260 мм (1668051426) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L260 Red Line 14x260 мм (1668051426)
Код товара: MD_1357026
О товаре
Особенности:
  • диаметр 14 мм и общая длина 260 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
190 мм
Диаметр
14 мм