Укр
Рус

Код товара: AR_3024576
Модельный ряд Skif Outdoor City Backpack представляет собой линейку классических городских рюкзаков. Внутри предусмотрен кармашек для планшета. На внешней стороне расположен кармашек для мелких предметов и два кармана по бокам. С помощью регулируемых лямок, аксессуар можно легко настроить под себя. Замечательно подойдет для повседневного использования или для прогулок на выходных. Линейка включает в себя 3 размера (S - 10 л; M – 15л; L – 20 л) и две вариации цвета (оранжевый и темно-синий).
| Сфера применения | городские, для вело и мототуризма |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | оранжевый |
| Объем | 10 л |
| Особенности | боковые карманы |
| Материал | оксфорд (Oxford), полиэстер (Polyester) |
| Спинка | мягкая |
| Отделения | для планшета |
| Вес | 0.18 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 1 |
| Особенности модели | карман для мелких вещей |
| Размер | 46 х 29 х 13 см |
| Ширина | 23.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
407 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00