Укр
Рус




Код товара: AR_2997954
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Совместимость с Apple | MacBook Air 13" |
| Дополнительно | водостойкость |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 355 x 260 x 30 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Размер основного отделения | 330 х 229 х 22 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 532 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00