Укр
Рус





Код товара: AR_2998117
Чехол для планшета 7" Cover Stand Black Drobak (216895) подойдет для планшетов и электронных книг с диагональю 7 дюймов. Чехол выполнен в виде традиционной книжной обложки, поэтому аксессуар идеально дополнит ваш девайс и надежно защитит его экран и корпус от механических повреждений. Крепление устройства в чехле обеспечивается упругими резиновыми держателями, которые надежно фиксируют углы девайса.
Чехол изготовлен из качественных и долговечных материалов, поэтому способен обеспечить надежную защиту устройства от появления царапин и потертостей на его поверхности. Внешняя часть чехла выполнена из искусственной кожи, а внутренняя сторона отделана мягкой тканью. Также, чехол можно использовать в качестве удобной подставки для просмотра видео или набора текста. Используя легкий и стильный чехол, вы сможете носить девайс с собой везде и не беспокоиться, что он в скором времени потеряет свой идеальный внешний вид.
| Тип | обложка |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | универсальный |
| Диагональ | 7 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Способ крепления | резинки |
| Материал | искусственная кожа |
| Магниты Auto Wake Up | не предусмотрено |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Способ закрытия | резинка |
| Ширина | 145 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
278 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00