Укр
Рус








Код товара: AR_2998452
диагональ - 11, Материал - силикон, пластик
| Тип | накладка |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Совместимость с моделями | Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Диагональ | 11 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Способ крепления | держатель-рамка |
| Материал | пластик, силикон, поликарбонат |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 254.6 мм |
| Глубина | 7.4 мм |
| Дополнительная комплектация | ремень |
| Ширина | 166 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 565 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00