Укр
Рус









Код товара: AR_2998589
Фирменный чехол Pixus Hammer
В отличие от универсальных чехлов, фирменный чехол Pixus, надежно защищает планшет и идеально подходит по эргономике к планшетам Hammer. Каждая кнопка, разъём зарядки, наушников и задняя камера будут доступны. Больше никаких проблем с перекрытыми камерами и кнопками.
Элегантный минимализм
Элегантный минимализм и качественные материалы – главное преимущество этого чехла. Планшет Hammer будет не только надежно защищенным, но и будет выглядеть стильно.
| Тип | обложка |
| Совместимость с брендом | Pixus |
| Совместимость с моделями | Pixus Hammer |
| Диагональ | 10.1 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Способ крепления | обложка |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Особенности | с подставкой |
| Способ закрытия | магнит |
| Ширина | 245 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
323 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00