Укр
Рус












Код товара: AR_2998625
Тип - обложка, совместимость с моделями - Samsung Galaxy Tab S10 FE, диагональ - 14.6, Способ крепления - магнитное крепление, способ закрытия - магнит, Материал - полиуретан, поликарбонат, синий
| Тип | обложка |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Совместимость с моделями | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Диагональ | 14.6 |
| Способ крепления | магнитное крепление |
| Материал | полиуретан, поликарбонат |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 255.5 мм |
| Глубина | 7.2 мм |
| Особенности | держатель для стилуса |
| Способ закрытия | магнит |
| Ширина | 192.2 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 656 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00