Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1 - фото 1
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1 - фото 2
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1 - фото 3
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1 - фото 4
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1 - фото 5
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1 - фото 6
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 40 см решетка Дождь 4079.0Y050K.040.1
Код товара: SB_2445544
  • Гидрозатвор
  • Решетка (поставляется в защитной п/е пленке)
  • Дополнительная рамка вокруг решетки для изящного дизайна
Благодаря своей решетке из нержавеющей стали марки 304, она имеет качественный и стильный вид. Толщина решетки из нержавеющей стали – 1 мм.
Внутри желоба установлен затвор, предотвращающий попадание канализационных запахов в помещение.
Особенности душевого трапа:
  • длина лотка – 40, 50, 60 см
  • высота – 67,9 мм
  • пропускная способность – 32 л/мин
  • подключение к трубе – 50 мм