Код товара: SB_2445492
О товаре
Комплектация душевого канала:
  • Корпус (с горизонтальным фланцем и гидроизоляционной лентой)
  • Ножки
  • Затвор (двойной гидрозатвор)
  • Решетка (поставляется в защитной п/е пленке)
Декоративная решетка данной модели изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Толщина стали 1 мм, выдерживает нагрузку до 300 кг. На решетку нанесена защитная пленка ПЭ, снимать которую нужно после проведения облицовочных работ. Корпус лотка с фланцем, затвор и ножки изготовлены из прочного полипропилена. На фланец приклеена голубая герметизирующая лента для лучшей гидроизоляции вокруг самого изделия.
При установке душевой лоток легко можно подстроить под уровень стяжки за счет регулируемых по высоте ножек (от 72 до 102 мм). Пропускная способность изделия 32л/мин. Этого достаточно, чтобы вода не оставалась на поверхности пола, а уходила в канализацию. Лоток имеет горизонтальный выход с подключением на 50 труб.
Характеристики линейного трапа с горизонтальным фланцем:
  • Скорость слива: 32 литр/мин
  • Диаметр слива: 50 мм
  • Материал сифона: Пластик
  • Гарантийный срок: 12 месяцев
  • Цвет: Хром
  • Регулировка высоты установки: от 72-102 мм
  • Вес: 1.7 кг
  • Толщина стали решетки: 1мм