Укр
Рус

Код товара: AR_3014241
KV - 650, Диаметр статора - 41 мм, Высота статора - 20 мм, Диаметр вала - 6 мм, Максимальная мощность - 2125 Вт
| KV | 650 |
| Диаметр статора | 41 мм |
| Высота статора | 20 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Максимальная мощность | 2125 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 389 г |
| Крепление двигателя | 19x25 мм |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | мотор |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 831 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00