Укр
Рус

Код товара: AR_3016501
С электрочайником ARDESTO EKL-F1BG можно легко и быстро вскипятить 1 л воды — объем, которого достаточно для удовлетворения потребностей небольшой семьи. В компактном корпусе бежевого цвета с двойными стенками скрыт нагревательный элемент. Чайник оснащен контроллером Strix, что гарантирует надежность. Гарантия безопасности — автоматическое выключение после закипания и при отсутствии воды. В дополнение: подставка, вращающаяся на 360° и служащая местом хранения кабеля.
| Тип | обычный |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | двойная стенка, светловой индикатор |
| Цвет | бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 20 х 19 х 17 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
891 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00