Укр
Рус

Код товара: AR_3016453
Мощный и удобный
Электрический чайник имеет мощность 1850–2200 Вт. Объем модели составляет 1,7 л, так что удастся напоить ароматным чаем большую семью или компанию друзей. Возможность вращения чайника на подставке на 360° обуславливает удобство использования вне зависимости от места его установки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев воды и простоту очистки. Световой индикатор работы поможет легко определить состояние устройства. Также конструкцией предусмотрена съемная сетка фильтра и удобное хранение кабеля.
Контроллер Strix
Встроенный Strix-контроллер отвечает за функцию автоматического выключения при недостатке воды и после закипания, что делает электрочайник безопасным в использовании.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22 х 21 х 18 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 268 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00