Укр
Рус

Код товара: AR_3016515
Электрочайник QUIN KTL-303 Black – это современный и стильный прибор, созданный для комфортного ежедневного использования. Конструкция с двойными стенками сочетает прочные боросиликатные стекла внутри и термостойкий пластиковый корпус снаружи, что обеспечивает безопасную температуру поверхности и сохраняет тепло внутри. Благодаря поворотной базе на 360° чайник удобно ставить в любом положении, а панорамное окно позволяет легко контролировать уровень воды.
Интеллектуальная сенсорная панель управления с экраном отображает температуру, индикатор нагрева, функцию поддержания тепла, а также позволяет выбрать нужный режим от точного подогрева до быстрого кипячения. После снятия чайника с подставки он запоминает установленные настройки, что делает пользование еще более удобным.
Светодиодная подсветка внутри меняет цвет в соответствии с температурой воды — от светло-голубой до красной, добавляя процесс привлекательности и информативности. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев без накипи, а встроенные системы безопасности автоматически выключают чайник после закипания, защищая его от перегрева и работы без воды.
Электрочайник QUIN KTL-303 Black сочетает продуманный дизайн, современные технологии и функциональность, делая его отличным выбором для тех, кто ценит удобство, эстетику и надежность в каждой детали.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки, от перегрева |
| Особенности | подсветка корпуса, двойная стенка, отсек для хранения шнура, дисплей, светловой индикатор, терморегулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.13 кг |
| Вес в упаковке | 1.65 кг |
| Установка температуры нагрева | 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 50°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22.5 х 14 х 24 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 19.8 х 24.5 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 255 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00