Укр
Рус

Код товара: AR_3016488
Стильная и элегантная модель по доступной цене
Электрочайник Russell Hobbs 24191-70 Compact Home отличается от своих конкурентов в аналогичном ценовом диапазоне стильным и элегантным внешним видом, который идеально впишется в любой интерьер. При чем это может быть как ваша кухня, так и офисный стол. А учитывая его компактные размеры и легкое управление он не займет много места, а также позволит подготовить воду для любимых напитков всего парой движений. В данном экземпляре одними из особенностей являются - вращение на 360 градусов, прозрачный материал из высококачественного стекла, а также съемный фильтр. Еще Russell Hobbs 24191-70 Compact Home оснащен подсветкой корпуса и индикатором уровня воды.
Крайне безопасный электрочайник Russell Hobbs 24191-70 Compact Home
Немаловажным плюсов электрочайника Russell Hobbs 24191-70 Compact Home является его мощность в 2200 Вт, что обеспечивает быстрое закипание воды. К слову, отметим, что представленная модель оснащена функцией автоотключения после того, как жидкость дойдет до нужной температуры, а также в случае если воды в резервуаре нет. Кроме этого для большей безопасности электрочайник Russell Hobbs 24191-70 Compact Home защищен от перегрева и аналогично к предыдущей функции вовремя отключится.
Вместительный и функциональный прибор для дома и офиса
Объем электрочайника составляет 0,8 литра, а нагревательный элемент в нем дисковый и скрытый в подставке. Для открытия крышки данная модель оснащена специальной кнопкой на ручке, а для предотвращения разбрызгивания воды при наливании Russell Hobbs 24191-70 Compact Home может похвастаться системой "идеальный носик".
| Тип | обычный |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.06 кг |
| Вес в упаковке | 1.39 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 21 х 19.9 х 13 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 21 x 21.8 x 18.5 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 527 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00