Укр
Рус




Код товара: KM_3412628
Характеристики
Кабелерез SCC 100 — ручной инструмент для резки стальных тросов, арматурных стержней, а также медных и алюминиевых кабелей. Используется при монтажных и ремонтных работах, обеспечивает точный и надёжный рез благодаря прочным режущим элементам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | АСКО УКРЕМ |
| Серия | SCC 100 |
| Артикул | A0170010116 |
| Тип | кабелерез ручной |
| Назначение | резка тросов, арматуры, медных и алюминиевых кабелей |
| Диапазон резки троса | до 10 мм |
| Диаметр арматурного стержня | до 7 мм |
| Сечение медного кабеля | до 100 мм² |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Вес | 1.7 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 670 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00