Укр
Рус

Код товара: AR_3015812
Камера Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U (2.8 мм) black обеспечивает качественное изображение с разрешением 4 МП. Технология Acusense, основанная на технологии глубокого обучения, акцентируется на классификации людей и транспортных средств. Smart Hybrid Light интегрирует ИК и белый свет, предлагая 4 дополнительных режима освещения. Модель оснащена встроенным двойным микрофоном для высококачественной аудиозаписи в реальном времени, обеспечивая дополнительный уровень безопасности. Технология WDR с динамическим диапазоном 120 дБ гарантирует четкое изображение даже при сильном заднем освещении. Эффективное сжатие H.265+ помогает сократить использование сетевых ресурсов и улучшить хранение данных. Защита от воды и пыли по стандарту IP67, а также защита от вандализма по стандарту IK10 делают эту камеру подходящим решением для надежного видеонаблюдения в различных условиях эксплуатации.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IK10, IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, оставленные/пропавшие предметы, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 600 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, RTCP, TLS, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 650 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00