Укр
Рус

Код товара: AR_3014877
smart, настольный, настенный, Портов - 5, 5 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45, Коммутационная способность - 10 Гбит/с, МАС - 8192 адресов, Работа - от 0 до 40 °C, Хранение - от -40 до 70 °C
| Тип | smart |
| Форм-фактор | настольный, настенный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 16 байт |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | 802.3af/at |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 5 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 74.46 Вт |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Ширина | 99.8 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 754 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00