Укр
Рус

Код товара: AR_3014819
Ruijie Reyee RG-ES108GD - это экономичный неуправляемый коммутатор доступа в металлическом корпусе, предназначенный для малых и средних предприятий. Серия RG-ES100 поддерживает технологию plug-and-play, не требуя каких-либо настроек, которые могут соответствовать требованиям различных сценариев, таких как проводные, беспроводные сети и сети видеонаблюдения.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 8 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания | внешний |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 8х 10/100/1000 Мбіт / с Gigabit |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 828 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00