Укр
Рус

Код товара: AR_3014842
неуправляемый, настольный, Портов - 5, Fast Ethernet, Коммутация - 1 Гбит/с, Работа - от 0˚ до 40˚ C, Хранение - от -40º до 60º C, Ш - 84 мм, Г - 46 мм, В - 23 мм, 0.2 кг, 5 х 10/100 - RJ-45
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 100FX портов | 5 х 10/100 - RJ-45 |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -40º до 60º C |
| Ширина | 84 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
480 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00