Укр
Рус

Код товара: AR_3014793
Простое расширение сети с TP-Link LS105G
Неуправляемый коммутатор TP-Link обеспечивает простой и надёжный способ для расширения вашей проводной сети — подключайте сразу несколько устройств. А благодаря поддержке на портах функции автоопределения авто-MDI/MDIX вы можете забыть о типе используемого кабеля.
Функции энергосбережения
Коммутатор TP-Link использует инновационные энергосберегающие технологии. Энергопотребление автоматически подстраивается под статус подключения и длину кабеля, позволяя снижать энергопотребление вашей сети.
Прочный металлический корпус
Компоненты LS105G защищены прочным металлическим корпусом, который обеспечивает устройству долгий срок службы. Пройдя множество тестов на надёжность, LS105G способен поддерживать высокий уровень производительности. Компактный размер позволяет разместить устройство на письменном столе.
Широкий спектр применения
LS105G полностью совместим с любыми сетевыми устройствами — компьютерами, принтерами, веб-камерами, IPTV и тд. Он имеет широкий спектр применения — от общежитий, систем видеонаблюдения, домов до малого бизнеса.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.1p (фильтрация IGMP) |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000TX портов | 5x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 7.4 Mpps |
| Ширина | 99 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
790 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00