Укр
Рус









Код товара: AR_3005405
Геймерские, Miditower, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 4, Вентиляторы - 1 х 120 мм, Дополнительно - Top 2x12/14 см, Front 3x12 см, Bottom 2x12 см, GPU - до 330 мм, CPU - 165 мм, PSU - 180 мм, 212 х 420 x 360 мм, 5.15, черный
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Внешние разъемы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio, 1 x USB Type C |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 5.15 |
| Установка длинных видеокарт | до 330 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см, Front 3x12 см, Bottom 2x12 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Материал корпуса | пластик, металл 0,6 мм |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Front 360/280/240 mm, Top 280/240 mm |
| Размер, мм | 212 х 420 x 360 мм |
| Серия | Chieftec PRO Mini |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 239 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00