Укр
Рус








Код товара: AR_3005407
Геймерские, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 6, Вентиляторы - 6 х 120 мм, Дополнительно - Top 3x12 or 2х14 см, GPU - до 410 мм, CPU - 175 мм, PSU - 200 мм, кулеры с подсветкой, на нижней панели, на задней панели, на боковой панели, 295 x 390 х 430 мм, 7.3, черный
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX, ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 6 х 120 мм |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.0, 1 x Audio, 1 x USB 3.2 type C |
| Особенности | окно на боковой панели, прозрачная передняя панель, с подсветкой, с пылевым фильтром |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 7.3 |
| Установка длинных видеокарт | до 410 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Наличие подсветки | кулеры с подсветкой, на нижней панели, на задней панели, на боковой панели |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240 mm, Side 240 mm, Bottom 360/280/240 mm |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 295 x 390 х 430 мм |
| Серия | Chieftec Visio |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 594 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00