Укр
Рус



Код товара: AR_3005394
Корпус GAMEMAX ET-211 выполнен в форм-факторе Miditower. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей. Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудио-разъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей.
Шасси изготовлено из SECC стали толщиной 0.4 мм и окрашено в черный цвет. Благодаря использованию высокопрочной стали корпус не гнется и не гремит. Аккуратная обработка краев не позволит пораниться при установке комплектующих в корпус. Лицевая панель выполенна из пластика черного цвета, что позволит избежать неаккуратных царапин на корпусе.
Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 450 Вт, оснащенным выключателем питания.
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX, ATX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio, 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | нет |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x8/9 см, Side 1x8/9 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина БП | н.д. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00