Укр
Рус

Код товара: AR_3016573
С кофеваркой капельного типа MG-449 Вы получаете идеальный кофе, причем процесс его приготовления полностью функциональный и практичный. Корпус кофеварки выполнен из высококачественного пластика. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любой рабочей поверхностью.
Кофеварка сварит ваш любимый кофе прямо в съёмную термокружку, которая входит в комплект, или в любую выбранную вами чашку. В комплект также входит многоразовый фильтр — вам не придется пользоваться бумажными фильтрами для кофе.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 0.42 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.64 кг |
| Габариты | 22.5 х 16 х 15 см |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
959 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00