Укр
Рус








Код товара: AR_3006209
Мультифункциональный кронштейн с полным диапазоном регулировок для больших телевизоров.
Модель OzoneHD WM1455 – это настоящий универсал среди креплений. Поддерживает экраны от 26 до 60 дюймов, совместим с VESA до 400x400 мм и выдерживает вес до 30 кг.
Этот кронштейн позволяет поворачивать телевизор на ±90°, наклонять на ±15° и даже выравнивать горизонт благодаря микрорегулировке ±5°. Вынос от стены – до 390 мм, что дает пространство для гибкой настройки положения экрана.
Идеален для больших комнат, когда требуется просмотр с разных точек: диван, кресло, обеденная зона или кухня.
Преимущества
| Назначение | для монитора, для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Поддерживаемая диагональ | 48.4", 15.4", 49", 15.6", 50", 16", 51", 17", 52", 18.5", 54.6", 19", 55", 20", 27.5", 20.7", 18", 21", 21.5", 25", 21.6", 53", 14", 22", 54", 23", 44", 23.6", 38", 23.8", 20.6", 24", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 26", 27", 42", 28.5", 42.5", 43", 29", 45", 30", 46", 31.5", 47", 32", 47.6", 28", 48", 15" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75, 200 x 100, 200 x 200, 400 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 55 - 390 мм |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | -15°~ +15° |
| Угол вращения | +5°~-5° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Материал | cталь |
| Особенности | с регулировкой глубины |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
711 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00