Укр
Рус

Код товара: AR_3005759
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - EX-FDB (гидродинамический), 1700RPM, тип разъема подключения - 3-pin, 4-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 38.6 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | EX-FDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1700RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 38.6 дБ |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Воздушный поток | 53.2 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 30 мм |
| Потребляемый ток | 0.35 А |
| Давление | 2.1 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00