Укр
Рус









Код товара: AR_3005684
Вентилятор GameMax обеспечивает наилучшую производительность при низком уровне шума, имеет потрясающий внешний вид. Гидродинамический подшипник предоставит более длительный срок службы и обеспечит более высокую производительность.
Особенности:
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin+molex |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 23.4 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
238 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00