Укр
Рус












Код товара: AR_3005739
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 92 мм, тип подшипника - гидродинамический подшипник, 2800RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 35.2 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 2800RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 35.2 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Воздушный поток | 46 CFM |
| Размер | 92 x 92 x 15 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 ч |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Давление | 1.54 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
326 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00