Укр
Рус



Код товара: AR_3005616
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | Molex |
| Подсветка | зеленая |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
237 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00