Укр
Рус






Код товара: AR_3005648
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 140 мм, тип подшипника - гидродинамический подшипник, 1200RPM, тип разъема подключения - 3-pin, 4-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 23.6 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 23.6 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 43.4 CFM |
| Размер | 140 х 140 х 25 мм |
| Давление | 0.62 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
278 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00