Укр
Рус




Код товара: AR_3005557
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, 775, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1500 об/мин, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 24 dB, разъемы питания - 4-pin, Подсветка - RGB, 4 тепловые трубки
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, 1156, 775, 1200 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | RGB |
| Максимальный TDP | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 155 |
| Вес | 500 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 1500 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 48 CFM |
| Уровень шума | 24 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 155 х 128 х 80 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.0 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
620 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00