Укр
Рус












Код товара: AR_3005581
сокет - AM4, AM5, 1200, 1366, 1700, 1851, 2011, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, уровень шума - 30 dB, Подсветка - RGB
| Сокет | AM5, AM4, 1155, 1150, 1152, 2011, 1366, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Подсветка | RGB, ARGB |
| Максимальный TDP | 330 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 62.5 |
| Дополнительно | экран на помпе |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.16 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 66.89 CFM |
| Уровень шума | 30 dB, 32.1 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM, 4-pin (помпа), 3-pin ARGB |
| Размер (общий) | 397 х 120 х 27 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 120 x 397 x 27 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 час |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.18 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.62 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 345 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00