Укр
Рус





Код товара: AR_3005569
Активная система охлаждения имеет специализированный фирменный механизм фиксации вентилятора. Кулер оснащен алюминиевым радиатором с пластинчатым оребрением — обеспечивает активный теплообмен в процессе работы вентилятора с оптимизированной крыльчаткой. Таким образом, выбрав данный кулер, вы надолго забудете о перегреве процессора, и сможете с комфортом работать за вашим компьютером даже при длительной нагрузке на процессор.
Комплектация: Кулер, крепежи к материнке, термопаста.
| Сокет | FM1, 1151, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1156, 775 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Уровень шума | 23.8 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Размер (общий) | 110 x 110 x 52 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
300 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00