Укр
Рус










Код товара: AR_3005568
| Сокет | 1155, 1150, 2066, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1860 г |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 86.7 CFM |
| Уровень шума | 32 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 165 x 161 x 150 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.20 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 3.2 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 686 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00