Укр
Рус



Код товара: AR_3004327
Гладкая поверхность
Игровой коврик имеет гладкую и ровную текстуру, что позволяет мыши скользить с высокой точностью.
Легкость движений
Изготовленный из мягкого податливого материала коврик легко скрутить и взять с собой. Гладкая поверхность обеспечивает отслеживание мыши с оптимальной точностью.
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | ткань |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа |
| Размеры | 350 х 280 х 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00