Укр
Рус

Код товара: AR_3004279
ткань, каучук, игровые, Цвет - черный
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
| Материал | ткань, каучук |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | прошитые края |
| Размеры | 1000 х 400 х 5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 194 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00