Укр
Рус

Код товара: AR_3004406
Коврик Gembird MP-GEL имеет гладкую тканевую поверхность, которая приятна на ощупь и очень удобна для запястья — это особенно важно для самых заядлых геймеров, графических дизайнеров и других пользователей, проводящих очень много времени за компьютером.
Особенности
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | прорезиненная основа, заокругленные края |
| Размеры | 240 х 220 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
328 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00