Укр
Рус

Код товара: AR_3004425
Genius G-Pad 500S – элегантный игровой планшет, который не только разнообразит рабочий стол своим современным дизайном, но и обеспечивает отличную точность и контроль движения любой мыши, независимо от ее типа. Эта панель создана для пользователей, ожидающих высочайшего качества и функциональности в повседневной работе.
Изготовлен из гладкого текстильного материала, коврик G-Pad 500S обеспечивает плавное и точное скольжение мыши как для лазерных, так и для оптических мышей. Благодаря нижнему резиновому слою стойка и остается на месте даже во время интенсивного использования.
Размер коврика 45x40 см делает его идеальным как для работы, так и для игр, обеспечивая достаточное пространство для перемещения мыши даже при низких настройках датчика.
Игровой планшет Genius G-Pad 500S – это не только функциональный инструмент, но и стильное дополнение к любой рабочей станции, обеспечивающее пользователям комфорт и эффективность в повседневном использовании.
Genius G-Pad 500S – надежный геймерский планшет, сочетающий в себе элегантный дизайн, отличное качество изготовления и функциональность, что делает его идеальным решением для каждого пользователя, ценящего точность, комфорт и эстетику.
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, текстурированная ткань |
| Тип поверхности | control |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | противоскользящая резиновая основа, легко моется, прорезиненная основа |
| Размеры | 450 x 400 x 3 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
519 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00