Укр
Рус



Код товара: AR_3004331
Игровые поверхности Tonn Evo — настоящая эволюция в действии! Сохранив фирменный стиль, обновленные поверхности стали более стильными и практичными. Оптимально подобранная текстура поверхности предоставляет наилучший баланс между скоростью перемещения мышки и точностью контроля курсора.
Прошитый край поверхности — гарантия беспроблемной эксплуатации на протяжении длительного времени. Яркое основание не только оттеняет строгий дизайн поверхности, но и, благодаря прорезиненному материалу и эффективной текстуре, обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола.
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | ткань, каучук |
| Тип поверхности | speed |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 240 x 290 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
286 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00