Укр
Рус

Код товара: AR_3004401
Получите преимущество с Razer Sphex V3 — последней версией самого тонкого жесткого коврика Razer для игровой мыши, который теперь на 20% тоньше и доступен в большем размере. Обладая гладким черным внешним видом, он также был улучшен за счет более гладкой поверхности, закрепленной на липкой основе для стабильного контроля.
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | до 1 мм |
| Материал | поликарбонат |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | Нескользящая основа |
| Размеры | 450 x 400 x 0.4 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00