Укр
Рус

Код товара: AR_3004386
Тканевый коврик "Осенняя дорога" размером 300*600 с боковой прошивкой и толщиной 2 мм, упакован в пакет.
Характеристики:
- Тип: тканевый коврик
- Рисунок: "Осенняя дорога"
- Размер: 300*600
- Прошивка: боковая
- Толщина: 2 мм
- Упаковка: пакет
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | ткань |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа, округленные края, легко очищается и не требует сложного ухода |
| Размеры | 600 х 300 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
234 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00