Укр
Рус

Код товара: AR_3017193
LED лампа Eurolamp филамент (filament) G95 12W E27 4000K (deco) LED-G95-12274(Amber)
Eurolamp LED лампа филамент G95 12W E27 4000K (deco). Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Использовать в помещении!
Светодиодная лампа Eurolamp филамент LED-G95-12274(Amber) станет отличным элементом освещения и декора в спальне, гостиной, офисе или магазине.
Лампа имеет мощность 12 Вт и световой поток 1500 люмен, а цветовая температура составляет 4000К, что обеспечивает приятное нейтральное освещение. Также она имеет индекс цветопередачи Ra-80 и угол рассеяния света 200 градусов.
Лампа имеет тип цоколя E27 и предназначена для использования в помещении. Изготовлен из стекла, имеет прозрачную конструкцию и размеры 139 мм высотой и 95 мм диаметром. Рабочая температура лампы составляет –20 до +40 градусов.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | шар |
| Длина | 139 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания | 200° |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
367 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00