Укр
Рус

Код товара: AR_3017173
Преимущества продукта
Области применения
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Световой поток | 806 Лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 78 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
228 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00