Укр
Рус

Код товара: AR_3017268
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - GU10, Мощность - 4.5 Вт, цветовая температура - 3000 К, 220-240 В, Высота - 51 мм
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Высота | 51 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 51 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
254 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00