Укр
Рус

Код товара: AR_3017174
Светодиодная лампа Videx Т8 18W 1.2M 4100K матовая - высокотехнологичное источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа Videx Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Videx Т8 - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения.
Светодиодная лампа Videx Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 28x1200мм.
Т8 имеет светоотдачу - 100Лм / Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1800Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 330 °, что позволяет качественно осветить помещение.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Длина | 120 см, 1200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 28 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 36 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
284 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00