LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 1
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 2
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 3
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 4
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 5
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 6
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 7
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 8
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 9
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 10
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72) - фото 11
LED светильник Videx функциональный круглый 72W 2800-6200K (VL-CLS1859-72)
Код товара: MD_643473
О товаре
Площадь освещения: до 36 м2 (на высоте до 3 м).
Цветовая температура света: от 2800 до 6200K.
Качество света: Ra > 80.
Напряжение: AC 185-250 V.
Частота: 50/60 Hz.
Энергоэффективность: 90 Lm/W.
Класс энергопотребления: А.
Максимальная сила тока: 550mA.
Угол рассеяния: 180°.
Коэффициент мощности: 0.6.
Ресурс работы: 30000 часов.
Размеры: 480х80 мм.
Класс защиты, IP: 44.
Характеристики
Бренд
Videx
Страна-производитель
Китай
Монтаж
Накладные
Форма
Круглая
Диаметр
48 см
Тип ламп
LED-модуль
Мощность лампы
72 Вт