Укр
Рус

Код товара: AR_3024446
Фонарь для кемпинга HOROZ YT-29196, встроенный аккумулятор, питание Solar+220v, кабель 0,5м, Box.
Светодиодный фонарь Voltronic Horoz YT-29196 – это отменное решение для кемпинга. Модель гарантирует яркое освещение, а также надежность в работе. За питание отвечает встроенный аккумулятор. Зарядка производится через солнечную панели или же от сети по кабелю 0,5 метра.
| Тип | кемпинговый, настольный |
| Источник света | LED |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Дальность светового потока | 50 м |
| Яркость | 70 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, пылеотталкивающие, противотуманный |
| Способ зарядки | солнечная панель, сеть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 6 ч |
| Вес | 580 г |
| Длина | 230 мм |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор, 220 В переменного тока |
| Питание синк | освещение акб |
| Количество режимов яркости | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | ручка |
| Режимы | максимальный |
| Ширина | 150 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 049 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00