Укр
Рус

Код товара: AR_3015045
MikroTik wAP ac LTE kit (2024) (wAPGR-5HacD2HnD&EC200A-EU) - обновленная классическая двухдиапазонная точка доступа wAP ac LTE kit - на этот раз с совершенно новым LTE модемом, который снижает цену и повышает производительность!
Миниатюрная двухдиапазонная защищенная от атмосферных воздействий точка доступа wAP ac LTE kit устанавливается на улице, в саду, на крыльце или в любой другой сложной среде, где вам нужно надежное беспроводное соединение при ограниченном бюджете. Два гигабитных порта позволяют использовать быстрый встроенный LTE модем в качестве резервного мобильного подключения к Интернету, если у вас уже есть проводной интернет-провайдер.
В новой версии представлен новый LTE модем, который предлагает улучшенные возможности подключения, добавлен популярный диапазон B28 и серьезное снижение цен!
Защищенный от атмосферных воздействий комплект wAP ac LTE для дополнительной безопасности можно прикрепить к любой внешней стене изнутри корпуса. Нижнюю часть также можно закрепить специальным антивандальным винтом, открыть который может только владелец.
В задней части корпуса предусмотрено отверстие для прокладки Ethernet кабеля непосредственно за устройством и через стену. Таким образом, wAP привлекает меньше внимания и вписывается в любую среду.
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Входной интерфейс | разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Дополнительные порты | MiniPCIe |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | RouterOS v7 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE+, IEEE 802.11ac |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 МB |
| Особенности | поддержка PoE, Кнопка RESET |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 531 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00