Укр
Рус

Код товара: AR_3014902
Два диапазона AC1200 для максимальной эффективности Wi-Fi
Ruijie Reyee RG-EW1200 — это двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор, который обеспечит качественное Wi-Fi покрытие в доме или небольшом офисе. Он оснащён 1 WAN и 3 LAN портами с пропускной способностью до 100 Мбит/с и мощными внешними антеннами.
Особенности:
Мощный сигнал для любых типов помещений
RG-EW1200 также поддерживает технологии MU-MIMO и Beamforming, благодаря которым значительно улучшается взаимодействие между роутером и беспроводными клиентами. К диапазону 5 ГГц вы можете подключить требовательные к скорости и качеству связи устройства, так что просмотр любимых фильмов и онлайн-общение с друзьями станут еще комфортнее.
Wi-Fi повсюду благодаря технологии Reyee Mesh
При необходимости расширить зону покрытия сети, можно докупить еще один или несколько маршрутизаторов из серии RG-EW1200 и создать сеть площадью до 500 м². Расширяйте покрытие и создавайте бесшовную сеть в один клик.
Ваш надёжный помощник для всей семьи
Родительский контроль: Создавайте удобное расписание доступа к сети и управляйте действиями ваших детей в Интернете. Даже когда вы на работе или в поездке.
Режим "Здоровье": Ограничивает силу излучения и выключает LED-индикаторы на роутере для максимально комфортного отдыха.
Объединяйте все устройства в единую сеть
Два диапазона Wi-Fi вместе с технологией MU-MIMO уменьшают влияние помех и позволяют подключать больше устройств. А благодаря технологии Reyee Mesh вы сможете перемещаться по квартире со своим телефоном или планшетом без потери сигнала и всегда будете получать наилучшую скорость.
Настройте свою сеть несколькими касаниями
В бесплатном приложении Reyee Router App можно настроить многофункциональную и скоростную домашнюю сеть менее чем за 2 минуты. И там очень много возможностей!
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Ruijie Cloud |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 220 г |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | firewall, Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, 2x2 MIMO, MU-MIMO, Родительский контроль, Кнопки: WPS, RESET, усиление антенны 2.4 GHz: 5 dBi; 5 GHz: 6 dBi |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6 |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 182 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 668 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00